СРОЧНО! Максим задумал натуральное число. Он прибавил к числу сумму его цифр и получил 76. Какое

число задумал Максим? Объясните решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Акулинина Марина.
65+(6+5)=65+11=76
Задуманное число 76