Репетиция оркестра продолжалась 1 час 50 минут и закончилась в 21 : 35. В котором часу началась

репетиция?

Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ: в 19:45

Пошаговое объяснение:

Будет просто в честь 2часа и прибавить 10 мин, так как час = 60 мин.

21:35-2:00+0:10=19:45

Сори за нестандартное решение)

Отвечает Южанинова Аня.

Ответ:

В 21:25 началась репетиция

Пошаговое объяснение:

берём 21:35,решаем в столбик(или нет) без точки запятой как обычное вычитание

2135-150=20:85.

Времени 20:85 не бывает,от 85 убавляем 60,получилось 25.

60 мин=час,так ка мы отняли от 85 60,надо добавить ещё один час. 20:25+1:00=21:25