3x-5\3=2\6? Пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Арина.
3x-5\3=2\6
3х = 2/6 + 5/3
3х = 2/6 + 10/6
3х = 12/6 = 2
х = 2 ÷ 3 = 2/3