(4-4,2:1,5)*(-2) Срочноооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Даник.
(4-4,2:1,5)*(-2)=-2,4
1)
4,2:1,5=2,8
2) 4-2,8=1,2
3) 1,2*(-2)=-2,4
Отвечает Макаров Захар.
-2.4 сначала 4,2/1,5 = 2,8 
потом 4-2,8 = 1,2
1,2*(-2) = -2,4