турист проходил в среднем 4 целых 2 третьих км в час . какое расстояние он пройдёт за 2 целых 1

седьмых ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Занина Настя.
3целых 1/3*1целая 1/2=10/3*3/2=30/6=5км