Срочно и с подробным решением! Ответ никак не сходится! ,при b= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Еньшин Михаил.
........................................
Отвечает Вишневская Анастасия.

 \frac{49}{7b-b^2}-\frac7b=\frac{49}{b(7-b)}-\frac7b=\frac{49}{b(7-b)}-\frac{7(7-b)}{b(7-b)}=\frac{49-7(7-b)}{b(7-b)}=\frac{49-49+7b}{b(7-b)}=\\=\frac{7b}{b(7-b)}=\frac{7}{7-b}=\frac{7}{7-(-3)}=\frac{7}{7+3}=\frac{7}{10}=0,7
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!