1) найти третью часть от 180 2) 702 уменьшить на 500 3) найти разность чисел 800 и 7 4) Чему

равно уменьшаемое если вычитаемое 54 а разность 38? 5) сумму чисел 18 и 67 7)37 Увеличь в 2 раза 8) найти 7/9 от 27 9) а=9 см b=8см вычислить s и p прямоугольника 10) перевести 38м и 25м=.... мм 11) перевести 26 т 3 кг=....кг 12)во сколько раз 51 больше 17? 13) найти частное и остаток чисел 47 и 5 14) насколько 28 меньше 70?

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1. 60
2. 202
3. 793
4. 92
5. 85
7. 74
8. 21
9. P = 34 см, S = 72 кв. см.
10. 405 мм
11. 26003 кг
12. в 3 раза
13. делимое 5, остаток 2
14. на 42
Отвечает Теплякова Ульяна.
1)180*1/3=60
2)702-500=202
3)800-7=793
4)54+38=92
5)18+67=85
7)37*2=74
8)27*7/9=21
9)S=9*8=72
P=(9+8)*2=34
10)38*1000=38000
25*1000=25000
11)26т*1000+3кг=26003
12)51/17=3
13)47/5=9,4
14)70-28=42