В 1/10 части початка ветвистой кукурузы 93 зерна.сколько зерен в целом початке?


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Пелагея.
93*10=930(зёрен в целом початке)
Отвечает Муркин Ваня.
93×10=930(з.)
Ответ: 930 зерен в целом початке.