Из Санкт-Петербурга в Москву выехал товарный поезд со скоростью 48км/ч,а через час после этого из

Москвы в Санкт-Петербург выехал скорый поезд со скоростью 82км/ч.Найдите расстояние между поезадми через 1 час после выхода скорого поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Фока.
а)42*2=84км 
84-82=2 км 
б)42*3=126КМ 
82*2=164 
164-126=38КМ 
В)82*5=410КМ 
42*6=252КМ 
410-252=158КМ