Номер 383 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю 70 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.
Спортивные каналы слушают 25%
25% = 1/4 
а) 1/4 * 565 = 565 / 4 = 141.5 (округлим до 140, т.к. есть подсказка) = 140
Ответ: 140
б) музыку любят 75%, а новости 60%.
музыка: 75% = 3/4 -> 3/4*565 = 423 округляем = 420
новости 60% = 3/5 ->3/5*565 = 339 округляем 340
420 - 340 = 80
Ответ: 80
Отвечает Кольчек Алёна.
Спорт  смотрят  примерно  25% респондентов.  565*0,25≈141≈140 человек.
Разница  между смотрящими  музыку и  новости порядка  15%
565*0,15≈140 (25% от 565)-56(10% от565)=84≈80 человек