Решите уравнение: 0,084:(6,2-х)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

0,084 : ( 6,2 - х ) = 1,2
6,2 - х = 0,084 : 1,2
6,2 - х = 0,07
х = 6,2 - 0,07
х = 6,13