Упростите выражение:а) 4а+90а; б) 86b - 77b; в) 209m + m; г) 302n - n



Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.
A)4a+90a=94a
b)86b-77b=9b
c)209m+m=210m
d)302n-n=301n
Отвечает Климчук Елизавета.
А)4а+90а=90+4=94а
б)86b-77b=86-77=9b
в)209m+m=209+1=210
г)302n-n=302-1=301n