Найдите наибольшее общее кратное чисел 6 и 9 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
Без проблем
НОК 6 и 9
6=2*3
9=3*3
НОК 6 и 9 = 3
Отвечает Сеник Софія.
6 и 9
9=3*3
6=2*3
НОК(6, 9)=3*3*2=18