Одна шестая часть отрезка равна 3 см.найди длину всего отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.
3 : 1/6 = 3 * 6 = 18 см - длина всего отрезка
Отвечает Смирнов Евгений.
Мне кажется 18. 3 умножить на 6