Переложить две палочки так, чтобы получилось верное равенство: 85-24=62


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

из 8 делаем 9 , из 5 делаем 6, из 2 делаем 3.

получается 96-34=62

или 

из 5 делаем 9 убрав одну палочку с 4, а второй палочкой из бывшей 4 делаем 7

получается 89-27=62

Отвечает Магамедов Апанди.
89-27=62 Вроде так......