на ферме надоили 8 ведер молока по 11 литров в каждом. для переработки в творог часть молока

разлили в 15 по 4. сколько литров молока осалосьпослеэтого

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
8×11=88(л) молока всего
15×4=60(л) на творог
88-50=38(л) молока осталось
Отвечает Павленко Андрей.
8*11=88 литров молока надоили
15*4=60 литров молока переработают в творог
88-60=28 литров молока осталось