Решить уравнение 48:х=92:46


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.

Х=48*46/92
x=24
Ответ: 24.

Отвечает Имаметдинова Рената.

48/х=96/46
48*46=92*х
92*х=2208
х=2208/92
х=24