Ниже на клетчатом поле со стороной клетки 1см Найди площадь этого прямоугольника ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
Сторона а=7см, сторона b=4см
S=a*b
S=7*4=28см
Ответ:28см
Отвечает Даль Юлия.
Считаем клеткипо краям
Длина 4
Ширина 7
4*7=28(см2)площадь прямоугольника