Ученик задумал число, двенадцатая часть задуманного 4. Какое число задумал ученик? а) 28. б) 48. в)

36. а б или в?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
Задуманное число х 1/12х=4 Х=4:1/12 Х=48 ответь б)
Отвечает Зингаева Лиза.

12*4=48  ответ 48         ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,