2 класс 1 часть учебника Нефедов башмакова. Стр 119 задача 4. Длина толстой веревки 67 см, а тонкой

85 см. На сколько длиннее тонкая веревка

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Степан.
Толст. вер. - 67
Тонк. вер. - 85
На сколько тонк. меньше толст.?
Решение
1. 85-67=18
Ответ: на 18 см.
Отвечает Андреева Мария.
Это легко!Решение:85-67=18(см)Ответ:на 18 см. тонкая длиннее толстой