Составь выражения и вычисли их значения : к числу 36 прибавить сумму чисел 44 и 19 ; произведение

чисел 4 и 9 разделить на число 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
36 + (44 + 19) = 99;
(4 * 9) / 6 = 6.
Отвечает Лункин Даниил.
36+(44+19)=99
1)44+19=63
2)63+36=99

(4*9):6=6