Обьем прямоугольного параллелепипеда = 24см^3. площадь основания = 12см^2. одна сторона основания в

три раза больше другой. вычислительной площадь полной поверхности параллелепипеда помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.

x*3x=12;x^2=4,x=2; стороны равны 2,2,6. Площадь полной поверхности - 4*(2*6)+2*(2*2)=56 см2.