Срочно помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заполните таблицу для фигуры параллелограмма СРОЧНООО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Женя.

S=a*h_{a} =b*h_{b}

a:     5  | 6,5 | 3,6 |  8  |  4

ha: 2,4 |  4   |  5   |  3  |  8

b:     4  |  6   |  6   |  5  | 6,4

hb:  3  |  4\frac{1}{3}  |   3   | 4,8  |  5

S:    12 | 26 |  18  | 24 | 32