Найдите диаметр дерева обхват которого равен 2м???


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

C=2пr
C=2м=200см
2*3.14*r=200
r=200/6.28=31,847133757961783439490445859873 примерно 23
d=23*2=46см

по идее так