Точки E F K и P лежат на одной прямой точка F лежит между точками E и K найдите дл отрезка FP если.

EF 4 см , EK 11 см, КР 14 см Помогите пожалуйста даю 40 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Дана.
1) 11-4=7 (см) = FK
2) 7+14=21 (см) = FP
Ответ: 21 см.