Основание прямой призмы прямоугольника со сторонами 5 и 4, высота бокового ребра 6. Найдите площадь

полной поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

Случайно не: S=2(ab+bc+ac)= 2(20+24+30)= 2*74= 148