233, 236 238 помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.
N223
1)a=3, b=4
c=гипотенуза=√9+16=5
2)с=√2
3)с=√25+36=√61
4)с=0,5²+1,2²=1,3