Найдите площадь параллелограмма ,если две его стороны равны 7 и 5 ,а угол между ними 30 градусов 


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
S=5*7*sin30°=35*0,5=17,5
ответ: 17,5