Прошу помочь!По начертательной геометрии. Определить натуральную величину отрезка CD. Дано: A B C D

X 0 50 15 45 Y 5 50 65 5 Z 50 40 10 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
Длина отрезка СД равна √((хd-хс)²+(yd-yc)²+(zd-zc)²) =
= √((45-15)²+(5-65)²+(0-10)²) = √( 900 +3600 +100) = 4600  = 67.8233