Помогите срочно пожалуйста Найдите периметр квадрата,площадь которого равна площади прямоугольника

со сторонами 4см и 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Дудик Марта.
4x9=36  36/2=9-одна сторона 9x4=36-периметр квадрата
Отвечает Басов Саня.
(9+4):2=6.5
6.5*4=26см-периметр