Напишите синусы и косинусы углов в 30,45,60,90 и 180 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Синусы 30=1/2 45= корень из 3 делёный на 2 60так же как и 45 90=1 180=0 косинусы 30=корень2÷2 45=корень2÷2 60=1÷2 90=0 180=-1