Вычислите объем шара, диаметр которого 4,8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.
V=1/3пиR^3=1/3*3.14*(d/2)^3=4.082*13.824=56.43=56.4
Отвечает Смирнов Евгений.
56,4 обьем шара и его диаметр