Решить последних две задачи,даю 17 б.)7класс



Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.
Я отвечу только рисунок сфоткай и напишу ответ
Отвечает Резник Илья.
1. 4+5=9. 180÷9=20° угол1=20×4=80° угол2=20×5=100°

2. угол2=4/5угол1
9/5угол1=180
угол1=100°
угол2=180-100=80°