Помогите найти длину вектора. А (1;4) В(1;-4) С (5;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
Для вектора А -   \sqrt{ 1^{2}+ 4^{2}  } = \sqrt{17}
для вектора В получается тоже самое, т.к (-4) в квадрате = 16
для вектора С -  \sqrt{ 5^{2}+ 2^{2}  } =   \sqrt{29}