вычеслите площадь боковой и полной поверхностей куба, если его ребро равно: а) 6 см; б)10 см; в) 12

см

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Отрок.

а)боковая 24*6=144см^2

полная 144+72=216см^2

б) бок 40*10=400см^2

пол 400+200=600 см^2 

в)бок 48*12=576 см^2

пол 576+288=864см^2