Найдите третий угол треугольника если два его угла равны 27,70 градусовсрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
Сумма углов треугольника равна 180 гр.
27+70=97
180-97=83
Ответ:третий угол равен 83 градуса
Отвечает Боронина Лена.
180-70-27=83 ,...?.