48 по 50 четные спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.

Номер 48.
УголCMD=115-110=5градусов.
Номер50.
Т.к уголКОD прямой,то уголBОK=90-40=50.
УголBOK=углуKOC,т.кOK-биссектриса.
угол АОС=180-50-50=80ГРАДУСОВ