Диаметр окружности равен 35 см. Длины хорд MK и MN равны радиусу, центр O окружности лежит внутри

угла KMN. Найдите длину замкнутой ломаной OKMN

Ответы на вопрос

Отвечает Мураткызы Назира.

R=d÷2=35÷2=17,5
OKMN=17,5+17,5+17,5=52,2