Найти синусы и косинусы острых углов A и B треугольника ABC с прямым углом С если BC = 1, AC = 2,

AB = КОРЕНЬ ИЗ 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

SinA=1/V5
cosA=2/V5
sinB=2/V5
cosB=1/V5