Найдите радиус окружности и площадь круга, если длина окружности равна 11


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Радиус=длина/2*пи=11/2*3,14=1,75 
площадь=пи*радиус в квадрате=3,14*1,75*1,75=9,62