Вариант А1 сделайте пожалуйста а то очень сложно



Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.
№1
1) 3=2 -они вертикальные2) 3 и 1 -смежные ,значит:3+1=180*28*+1=180*1=152*3)1=4 - вертикальные4)3=6 и 4=5 - накрест лежащие углы при параллельных прямых5) 5=8 и 6=7 - вертикальныеОтвет:3=2=6=7=28*1=4=5=8=152* * -градус
№2
если при пересечение прямых секущей, соответственные углы равны (а  в задаче дано, что угол 1= углу 2, и они сответственные) то прямые паралельны.
№3
1=2 след-но а параллельна в, а углы соответственные 2 = смежному с 3 углу 180-угол3=смежный угол=2 в пар-на с а пар-на с