Дачный участок имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 30м и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.
Площадь участка:
S_y.=20\cdot30=600 м²
Площадь дома:
S_{dom.}=6\cdot6=36 м²
Площадь оставшейся части:
S_{ocm.}= S_y- S_{dom.}=600-36=564 м²