три точки B , C и K лежат на одной прямой .известно, что ВК= 17 см, КС=25см. Какой может быть длина

отрезка ВС

Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.

вариант 1 (К,В, С) - ВС=КС-ВК=8см;

вариант №2 (В,К,С) - ВС=ВК+КС=42см