5m - (3m + 5) + (2m - 4) спростить выраз


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
5m - (3m + 5) + (2m - 4)5м-3м-5+2м-4=4м-9

Отвечает Арзямова Ангелина.
5m-(3m+5)+(2m-4)=
5m-3m-5+2m-4=
4m-9.
Ответ: 4m-9.