Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 53 градуса.Найдите его другой острый

угол.Ответ дайте в градусах.

Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.

1) 90+53= 143°
2) 180 - 143= 37°
Ответ: 37.

Отвечает Маковский Никита.

1.53+90=143
2.180-143=37
Ответ:37