Привет всем кто поможет? Геометрия 7-9 класс .Э.Н.Балаян



Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.
70:2=35
180-35=145
ответ 145
Отвечает Аксьоненко Альона.
1=3 отсюда следует, 1и3=35*
2и4=180*-35*=145*
Ответ: L2=145* и L4=145*
(Вроде так)