Помогите пожалуйста с геометрией(( будет проверять Мама, в интернете не нашла, сама ничего не

понимаю 7 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Татьяна.
1) x=80
y=180-80=100
2)x=180-52=128
3)x=180-40=140
y=180-140=40