11 помогите решить пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
4х+2+3+4=13
4х+9=13
4х=13-9
4х=4
х=1
1+3+4+5=13
ОТВЕТ: қабырғалары 1; 3; 4; 5.