0, 5 cos 60 градусов -2 tg 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

0, 5 cos 60 градусов -2 tg 45 градусов=0,5*0,5-2*1=0,25-2=-1,75