В треугольнике ABC угол B - тупой, AB=BC, AC =10,sinC=0,6.Найдите высоту CH.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

10×3=30

30×2=60

60÷5=12

12÷2=6

у треугольнике 3 угола умножаем на 3

2 нормалные умножаем на два и разделам на два